среда, 25 июня 2014 г.

Готовим сани летом....

Очень приятная в общении, а главное оперативная:)))) девушка Светлана, почти соседка из г.Кемерово заказала комплект: шапочка, варежки и бактус - это я все о сезонности войлока:))) Фотографий приличных просто НЕТ, о как!!! Жара 33 градуса, солнце ослепляющее, да еще бело-натуральный цвет невероятно трудно фотографировать, а комплект прекрасный получился.
 фактура варежки поближе...
 А это шапочка
И бактус
 Утепляемся! 

4 комментария:

  1. Скооолько всего нового! Этот комплект такой жемчужный, перламутровый, очень красивый! Жилет и пальто без рукавов необычные. Да, наверняка всей красоты не передать на фото. Попробуй в дополнение снимать короткие видео и выкладывать в Ютуб, говорят, это привлекает клиентов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, привет! интересный ход с видео, я даже и не мыслила в этом направлении, сама пробовала? Эх, наверное и видео хорошо привлекает, да не лениться бы в этом направлении, но мне лучше свалять что-нибудь, чем прорекламироваться лишний раз - знаю, знаю, что так нельзя:))))) пойду учится снимать видео....Ксюша, мерси за такую идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мы смотрели курс вебинаров для рукодельниц с месяц назад. Там сказали, что видео помогает в продвижении. Название цепляющее, тэги и видео разной длины делать- от 30 сек до часа- на разных зрителей. Дерзай! Я еще не пробовала, пока что у нас лето-жара-не до работы-дача-шьем себе и все в таком духе)))

      Удалить
  3. А я даже догадываюсь о каком вебинаре говоришь:)))) я тоже записалась, а вот послушать не смогла - разница во времени гигантская, поздним вечеров в ночь все было, а я жаворонок, пыжилась-пыжилась ииии сковырнулась! :))) здоровый сон важнее!
    Ксюша, мерси за ликбез - надо пробовать!!!!

    ОтветитьУдалить