воскресенье, 5 января 2014 г.

Welcome to the new year!!!!!!!! 2014 - УРА!!!!!

Вот даже не верится, что уже 2014 галопом прискакал! 
Прекрасный праздник получился, такой тихий и нежный, без суеты и надрыва и к слову сказать, даже без шампанского. Мы не ходим в гости в этот день и не зовем гостей. 
Готовим не сложные, проверенные и любимые блюда, степенно проводим день, празднично сервируем стол: скатерть, свечи. Нарядные (это обязательное условие данного события) ужинаем, болтаем, вспоминаем события минувшего года, чем запомнился, как прошел, что сделали, а чего не успели - такие итоги в вольной форме. Обязательно разжигаем камин и продолжаем темы прошедшего года......бой курантов-подарки-поцелуи, а потом салют. Просто стоим у окна и смотрим во все стороны на красивущие россыпи огней - красотищааааааааааа! 
Вот собственно и весь краткий экскурс нашего праздника, как же я люблю этот день - ничего нового и от этого только выигрываю....Вот такие традиции нашего дома в Новогоднюю ночь!
1 январ, все по-честному, я целый день в горизонтальном положении смотрела фильмы, ела. спала, смотрела фильмы :)))))  А вот  начиная со 2 числа начала валять по мелкому:)))) вчера приезжала Анютка, я ее помучала и чуть-чуть пофотографировала....
  
Доложилась....

2 комментария:

  1. уютный новогодний доклад)
    Лена, твои валяные вещи очаровывают своими фактурами, они волшебные!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, привет, спасибо тебе на душевном слове, замечательное утро...пошла еще чего-нибудь наволшебничаю:)))))

    ОтветитьУдалить