понедельник, 13 января 2014 г.

Снег, Дарик и волко-медведь!

Помнится жалобилась я на отсутствие снега, мороза и других прелестей зимней Сибири! 
Вот на тебе, получай, не довольный житель...
Нормальный такой горожанин, а скорее всего горожанка:), подойдет утром к окошку, а там снег хлопьями, красиво кружится, переливается еще в свете утренних фонарей, искрится, деревья заснеженный, город-сказка, город-мечта!!!!!! КРАСОТА И СКАЗКА в одном флаконе!
А теперь не обычная горожанка - тоже утро, теже красоты природы,  фраза:" опять снег, да сколько можно, задолбал уже и тут может быть пипипипи, НО только в качестве художественного приема для более  красочного описания и понимания сего драматического момента. А все по томууууу, что нам жителям полей, лесов и степей приходится этот самый снег чистить и убирать, дабы выйти за хлебом и молоком:))))а если не чистить, то и похудеть можно...а так только укрепление мышиц, розовение щек и радость для нашего немецкого снеголюбимца  Дарика!!!!! Все для него!!!!!
 
 
 




2 комментария:

  1. Знаем-знаем, сами сегодня откапывались! У нас хоть и не дом, но гаражи откапывать приходится. У папы есть Нива, зимой зовется НиваДозер- это он сварил из металла типа ковшика и цепляет к Ниве- снег двигает.

    ОтветитьУдалить
  2. аааа, НиваДозер - это крутооо! Дааа, вся семья у вас придумщики рукастые:)))) Папа у тебя молодец, очень уж мне запомнился еще по фото с колобком!

    ОтветитьУдалить