вторник, 11 июня 2013 г.

Валяный жилет "Пудровый блюз...."

Ну вот, докладываю:
отрабатывала новую раскладку (долго и упорно), вот результат в этом жилете меня обрадовал и порадовал, я выдохнула - ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Тонкий и пластичный, легкий и такой нежный вышел. Вся лицо покрыто разными по качеству и цвету шелками, окрашенными в оттенки пудро-ванильные и еще кружево нежно персикового цвета.
 А размер такой не шуточный вышел полный 48 и даже чуть больше, вернее – точно можно и на 50, запах приличный. Модель моя тонкая и звонкая, а все равно сидит хорошо и на ней, чуть пройму велика только и всего)))))
А еще он двухсторонний, там все ванильной вискозой выложено и воротник отворачивается кружевной стороной. И мне безумно нравится спинка, ааааааммммм. Это флис ягненка Готланда, красиво вышло, фактурно в шелковый горошек.

это та самая изнанка, ванильная вискоза и кружевной воротник безумно романтично получилось.

Сегодня выбрались отфотографировать, а у нас опять дубак! Реально холодно, Анюта моя зубами стучала, но старалась на показывать, ветер и дождь ледяной!
Да здравствует, Наше сибирское лето! УРА, товарищи!!!!!!!!!!





8 комментариев:

  1. Да, уж лето оно такое! Мы тут потом обливаемся от жары, а вы там кутаетесь в красивущие жилеты!
    Такой образ получился романтик)) И кружево. Сижу рассматриваю, не могу оторваться! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо,он еще такое тонкий и пластичный получился и размер не маленький такой до 50 легко. Я сама на него смотрю сейчас и млеееею.
    А лето такого у нас давненько не было,но все равно зелень и цветы (те что не замерзли)))))радуют!

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще не сказать, что дубак! Очень красиво и нежно получилось! А что за Анюта- это модель Анюта? Это не ты?

    ОтветитьУдалить
  4. Мы старались, что бы не было видно синих губ и дрожащих рук:))))))получилось!!!!! Сейчас уже теплее, почти лето +19, только солнышка все нет.
    Ксюша, ты меня прям в ступор ввела или убила наповал, что точнее даже не знаю!
    Эээээ, это не Я!я - здесь фотограф, и вроде бы на аватарке мое настоящее лицо, я не пряталась:)))) забавно иногда случается....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама вчера так удивилась! Ну вот не увидела разницы, представляешь! Вчера порассматривала подробнее и да, поняла что разные люди! Фотки не открываются, глючит-глючит блогспот у меня, платье новое посмотрю потом!

      Удалить
    2. Оказывается, ты не одна такая, почти все так и думали! Я прямь в недоумении! Исправлю ситуацию!

      Удалить
  5. Лена,очень красиво и изящно!Для меня валяние вообще темный лес- в смысле техника,материалы,не разбираюсь совершенно, но результаты у вас впечатляющие!Очень красивый жилет!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, благодарю!
    Думаю, что невозможно во всем разбираться, да и надо ли? Тут голосует сердце и эмоции! Нравится - не нравится, красиво- не красиво, впечатляет или не очень! Я очень рада, что наши эмоции совпадают!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить